「ニリーン」の共通問い合わせフォームおよびお電話ではなく、「株式会社日本財託管理サービス」に直接お問い合わせいただくようお願いいたします。

| 月額 | 7,500円(税込 8,250円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2300mm |
| 全幅 | 1000mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |





区画は右端 中~大型可 屋根あり。 輪止め。前後アンカーあり。
CB400SF MT-09 隼等
賃料の4ヶ月分が初期費用として発生致します。
この駐車場は満車のため空き車室がございません。
ご予約いただくと、解約等により空き車室が出た場合に管理会社より優先してご連絡させていただきます。
| 月額 | 7,500円(税込 8,250円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2300mm |
| 全幅 | 1000mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |




2024/12/8以降使用可能 区画は左端 中~大型可 屋根あり。 輪止め。前後アンカーあり。
CB400SF MT-09 隼等
賃料の4ヶ月分が初期費用として発生致します。
この駐車場は満車のため空き車室がございません。
ご予約いただくと、解約等により空き車室が出た場合に管理会社より優先してご連絡させていただきます。
| 月額 | 7,000円(税込 7,700円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 無 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 3000mm |
| 全幅 | 1200mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |



1台専用 中~大型可 輪止め、前後アンカーあり。 バリカー無し。 写真にある専用ゲートは撤去致しますので、借りる際は御座いません。
CB400SF MT-09 隼等
賃料の4ヶ月分が初期費用として発生致します。
この駐車場は満車のため空き車室がございません。
ご予約いただくと、解約等により空き車室が出た場合に管理会社より優先してご連絡させていただきます。
| 月額 | 7,500円(税込 8,250円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2300mm |
| 全幅 | 10000mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |







区画は右から2番目 中~大型可 屋根あり。 輪止め。前後アンカーあり。
CB400SF MT-09 隼等
賃料の4ヶ月分が初期費用として発生致します。
この駐車場は満車のため空き車室がございません。
ご予約いただくと、解約等により空き車室が出た場合に管理会社より優先してご連絡させていただきます。
| 月額 | 7,500円(税込 8,250円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2300mm |
| 全幅 | 1000mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |








区画は左から2番目 中~大型可 屋根あり。 輪止め。前後アンカーあり。
CB400SF MT-09 隼等
賃料の4ヶ月分が初期費用として発生致します。
この駐車場は満車のため空き車室がございません。
ご予約いただくと、解約等により空き車室が出た場合に管理会社より優先してご連絡させていただきます。

中~大型可
中~大型可
屋根あり。
輪止め。前後アンカーあり。