「ニリーン」の共通問い合わせフォームおよびお電話ではなく、「株式会社パークエイジ」に直接お問い合わせいただくようお願いいたします。
| 月額 | 8,000円(税込 8,800円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 無 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2300mm |
| 全幅 | 1000mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |



ホンダ CT125 ハンターカブ、ホンダ PCX125、ホンダ ディオ110、ヤマハ ジョグ等
賃料の3か月分が初期費用となります。内訳は以下の通りです。
保証金1ヶ月分+2ヶ月分の賃料
| 月額 | 8,000円(税込 8,800円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 無 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2300mm |
| 全幅 | 1000mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |



ホンダ CT125 ハンターカブ、ホンダ PCX125、ホンダ ディオ110、ヤマハ ジョグ等
保証金1ヶ月分+2ヶ月分の賃料が初期費用となります。
| 月額 | 8,000円(税込 8,800円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 無 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2200mm |
| 全幅 | 1000mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |




ホンダ CT125 ハンターカブ、ホンダ PCX125、ホンダ ディオ110、ヤマハ ジョグ等
保証金1ヶ月分+2ヶ月分の賃料が初期費用となります。
| 月額 | 8,000円(税込 8,800円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 無 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2100mm |
| 全幅 | 1000mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |



ホンダ CT125 ハンターカブ、ホンダ PCX125、ホンダ ディオ110、ヤマハ ジョグ等
保証金1ヶ月分+2ヶ月分の賃料が初期費用となります。

地下鉄鶴舞線大須観音駅から徒歩10分
中区松原1丁目にバイク駐車場オープン!
鍵付き収納BOX設置のため、ヘルメットや雨具等ちょっとした手荷物も持ち歩く必要がございません!
是非お気軽にお問合せください!