「ニリーン」の共通問い合わせフォームおよびお電話ではなく、「有限会社TDS・東京」に直接お問い合わせいただくようお願いいたします。
| 月額 | 15,000円(税込 16,500円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 非舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
募集中 |
|---|---|
| 全長 | 2630mm |
| 全幅 | 1370mm |
| 全高 | 2085mm |
| 重量 | (ー) |
ガレージ内には100V電源と照明が設置されているので、夜間の出し入れやメンテナンスが可能です。
詳細は下記までお問合せください。
ピタットハウス東松戸店
☎047-330-8645
| 月額 | 6,000円(税込 6,600円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
募集中 |
|---|---|
| 全長 | 2300mm |
| 全幅 | 1000mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |


屋根付き車室で、ヘルメットやバイクカバーを収納できるロッカーもついています。
詳細は下記までお問合せください。
ピタットハウス東松戸店
☎047-330-8645
| 月額 | 7,000円(税込 7,700円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
募集中 |
|---|---|
| 全長 | 2500mm |
| 全幅 | 1100mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |


屋根付き車室で、ヘルメットやバイクカバーを収納できるロッカーもついています。
詳細は下記までお問合せください。
ピタットハウス東松戸店
☎047-330-8645

中型車室

お問い合わせはピタットハウス東松戸店 ☎047-330-8645
屋根付きの中型車室・大型車室の他、バイクガレージもあります。
バイクガレージ内には電源と照明付き、屋根付き車室にはヘルメット収納ロッカーが付いているので便利で安心♪
駅近、防犯カメラ付のおススメ駐車場です!
詳細は下記までお問合せください。
ピタットハウス東松戸店
☎047-330-8645