「ニリーン」の共通問い合わせフォームおよびお電話ではなく、「すずき不動産事務所株式会社」に直接お問い合わせいただくようお願いいたします。
| 月額 | 8,910円(税込 9,801円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 非舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2210mm |
| 全幅 | 1370mm |
| 全高 | 2385mm |
| 重量 | (ー) |

ガレージのサイズは外寸になります。 事前にご案内可能につき お気軽にお問い合わせください。
賃料の3ヶ月分が初期費用となります。
初月賃料1ヶ月+保証金ヶ月+保証料1ヶ月分(保証会社による保証料になります)
毎月収納代行手数料330円別途必要
| 月額 | 10,273円(税込 11,300円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 非舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2630mm |
| 全幅 | 1370mm |
| 全高 | 2385mm |
| 重量 | (ー) |

ガレージのサイズは外寸になります。 事前にご案内可能につき お気軽にお問い合わせください。
賃料の3ヶ月分が初期費用となります。
初月賃料1ヶ月+保証金ヶ月+保証料1ヶ月分(保証会社による保証料になります)
毎月収納代行手数料330円別途必要
| 月額 | 16,182円(税込 17,800円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 非舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 3050mm |
| 全幅 | 1790mm |
| 全高 | 2385mm |
| 重量 | (ー) |

ガレージのサイズは外寸になります。 事前にご案内可能につき お気軽にお問い合わせください。
賃料の3ヶ月分が初期費用となります。
初月賃料1ヶ月+保証金ヶ月+保証料1ヶ月分(保証会社による保証料になります)
毎月収納代行手数料330円別途必要
| 月額 | 10,818円(税込 11,900円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 非舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2630mm |
| 全幅 | 1530mm |
| 全高 | 2385mm |
| 重量 | (ー) |

ガレージのサイズは外寸になります。 事前にご案内可能につき お気軽にお問い合わせください。
賃料の3ヶ月分が初期費用となります。
初月賃料1ヶ月+保証金ヶ月+保証料1ヶ月分(保証会社による保証料になります)
毎月収納代行手数料330円別途必要
| 月額 | 13,746円(税込 15,121円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 非舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2630mm |
| 全幅 | 1790mm |
| 全高 | 2385mm |
| 重量 | (ー) |

ガレージのサイズは外寸になります。 事前にご案内可能につき お気軽にお問い合わせください。
賃料の3ヶ月分が初期費用となります。
初月賃料1ヶ月+保証金ヶ月+保証料1ヶ月分(保証会社による保証料になります)
毎月収納代行手数料330円別途必要

2022年10月オープン!
通常のバイクガレージに加え、複数台収納、EVコンセント完備のガレージもお選びいただけます。防犯カメラ・防犯灯設置につき24時間安心してご利用いただけます。