「ニリーン」の共通問い合わせフォームおよびお電話ではなく、「株式会社メイクリーン」に直接お問い合わせいただくようお願いいたします。
| 月額 | 5,000円(税込 5,500円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 無 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2200mm |
| 全幅 | 900mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |


・賃料2か月分(初月は日割りあり) ・事務手数料(1ヶ月)
・保証金(1ヶ月)
| 月額 | 17,000円(税込 18,700円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 有 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
予約受付中 |
|---|---|
| 全長 | 2520mm |
| 全幅 | 1260mm |
| 全高 | 1790mm |
| 重量 | (ー) |




大型バイクOK!バイク専用コンテナBOXで大切な愛車を安心保管。
・賃料2か月分(初月は日割りあり) ・事務手数料(1ヶ月)
・保証金(1ヶ月)
| 月額 | 10,000円(税込 11,000円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 無 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
募集中 |
|---|---|
| 全長 | 2200mm |
| 全幅 | 1100mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |


・賃料2か月分(初月は日割りあり) ・事務手数料(1ヶ月)
・保証金(1ヶ月)
| 月額 | 9,000円(税込 9,900円) |
|---|---|
| 設備タイプ | その他 |
| 屋根 | 無 |
| 舗装 | 舗装 |
| 時間制限 | 無 |
| 募集状況 |
募集中 |
|---|---|
| 全長 | 2000mm |
| 全幅 | 1100mm |
| 全高 | (ー) |
| 重量 | (ー) |


・賃料2か月分(初月は日割りあり) ・事務手数料(1ヶ月)
・保証金(1ヶ月)

六郷土手駅徒歩1分!大型バイクOKのバイク専用ガレージ&平置き駐輪場。
六郷土手駅徒歩1分の好立地にある月極バイク駐車場。
バイク専用コンテナBOXと平置き区画を用意し、大型バイクの駐車も可能です。
第一京浜や首都高横羽線にもアクセスしやすく、通勤やツーリングの拠点としても便利。
コンテナBOXは、バイク用品の収納スペースとしても活用できます。